連絡バス

連絡バス

東予港までの連絡バス

  • 新居浜方面連絡バス(せとうちバス)
    無料
    時刻表
    新居浜方面発
    20:10
    市役所前
    20:14
    元塚
    20:18
    登道
    20:19
    西原町3丁目
    20:22
    イオン新居浜SC
    20:26
    20:33
    西条済生会病院前
    20:46
    20:53
    加茂川橋
    20:58
    石鎚神社
    21:02
    氷見
    21:06
    21:11
    東予港着
    21:19
    東予港フェリー出港
    22:00
    東予港発
    東予港フェリー入港
    6:00
    東予港発
    6:20
    6:28
    氷見
    6:32
    石鎚神社
    6:36
    加茂川橋
    6:40
    6:45
    西条済生会病院
    6:52
    7:05
    イオン新居浜SC
    7:12
    西原町3丁目
    7:16
    登道
    7:19
    元塚
    7:20
    市役所前
    7:24
    7:28
    ・ 東予港6:00着に接続する新居浜向けのバスをご利用の方は大阪南港窓口または船内で整理券をお求め下さい。
     整理券がないとバスにご乗車いただけない場合がございます。
    ・東予港発せとうちバスはフェリー入港が遅れた場合でも定刻出発となります。あらかじめご了承ください。
    ・新居浜方面接続バスへの自転車の持込(輪行袋含む)はご遠慮いただいております。あらかじめご了承下さい。
    ・各バス停はせとうち路線バスと共通です。
    【お問い合わせ】
     瀬戸内バス TEL 0898-23-3881
    壬生川駅直行バス(オレンジフェリーバス)
    無料
    東予港発
    東予港入港
    6:00
    東予港
    7:00
    7:10
    ・壬生川駅直行バスをご利用の方は大阪南港窓口または船内で整理券をお求め下さい。
     整理券がないとバスにご乗車いただけない場合がございます。
    ・壬生川駅前行きには、輪行袋の持ち込みができます。
     (輪行袋の大きさによっては持ち込みをお断りする場合がございます)
    【お問い合わせ】
     予約センター TEL 0898-64-4121(8:30~18:00)

お電話でのご予約/当日の変更・取消し

予約センター(営業時間 8:30~18:00)
東 予
(0898)64-4121
大 阪
(06)6612-1811
トラック予約センター(営業時間 8:30~18:00)
東 予
(0898)64-1311
当日の変更・取消(夜間)(営業時間18:00 ~)
東 予
(0898)64-6001
大 阪
(06)6612-3400
忘れ物受付(営業時間 8:30~18:00)
東 予
(0898)64-5510
八幡浜
(0894)22-5094
臼 杵
(0972)62-5844
八幡浜
(0894)22-1070
臼 杵
(0972)62-4446
八幡浜
(0894)22-5094
臼 杵
(0972)62-5844
八幡浜
(0894)22-1283

当日18:00以降より前の変更・取消は予約センターまで

(C) Copy Right OrangeFerry All Right Reserved.