連絡バス

連絡バス

東予港までの連絡バス

  • 今治方面連絡バス(せとうちバス)
    無料
    時刻表
    今治方面発
    19:50
    19:53
    19:56
    20:00
    20:05
    鳥生
    20:08
    20:11
    20:14
    桜井
    20:18
    20:24
    河原津
    20:27
    共立病院入り口
    20:34
    20:36
    20:46
    東予港着
    20:54
    東予港フェリー出港
    22:00
    東予港発
    東予港フェリー入港
    6:00
    東予港発
    6:20
    小松総合支所
    -
    壬生川駅前
    -
    共立病院入り口
    6:29
    河原津
    6:36
    休暇村入り口
    6:39
    桜井
    6:45
    唐子浜教習所前
    6:49
    済生会病院前
    6:52
    鳥生
    6:55
    国際ホテル
    6:58
    今治駅前
    7:03
    バスセンター
    7:07
    今治桟橋
    7:10
    今治営業所
    7:13
    ・ 東予港6:00着に接続する今治向けのバスをご利用の方は大阪南港窓口または船内で整理券をお求め下さい。
      整理券がないとバスにご乗車いただけない場合がございます。
    ・ 東予港発せとうちバスはフェリー入港が遅れた場合でも定刻出発となります。あらかじめご了承ください。
    ・ 今治方面接続バスへの自転車の持込(輪行袋含む)はご遠慮いただいております。あらかじめご了承下さい。
    ・ 各バス停はせとうち路線バスと共通です。
    【お問い合わせ】
     瀬戸内バス TEL 0898-23-3881

お電話でのご予約/当日の変更・取消し

予約センター(営業時間 8:30~18:00)
東 予
(0898)64-4121
大 阪
(06)6612-1811
トラック予約センター(営業時間 8:30~18:00)
東 予
(0898)64-1311
当日の変更・取消(夜間)(営業時間18:00 ~)
東 予
(0898)64-6001
大 阪
(06)6612-3400
忘れ物受付(営業時間 8:30~18:00)
東 予
(0898)64-5510
八幡浜
(0894)22-5094
臼 杵
(0972)62-5844
八幡浜
(0894)22-1070
臼 杵
(0972)62-4446
八幡浜
(0894)29-1259
臼 杵
(0972)64-0631
八幡浜
(0894)22-1283

当日18:00以降より前の変更・取消は予約センターまで

(C) Copy Right OrangeFerry All Right Reserved.